Новый взгляд на косметологию в Орле
Пн-Пт 09:00 - 21:00
Сб-Вс 09:00 - 18:00
г.Орёл, ул.Комсомольская, 62
меню
  • О центре
  • Вакансии
  • Специалисты
  • Взрослая стоматология
  • Детская стоматология
  • Косметология
  • Цены
  • Новости
  • Контакты
  • На сайт косметологии ↷
  • Новости

    ГлавнаяНовостиНовый взгляд на косметологию в Орле
    7 Марта /24

    Новый взгляд на косметологию в Орле

    Сегодня для наших пациентов официально открыли свои двери 4 новых кабинета в Отделении врачебной косметологии  Центра"32".

    Отделение врачебной косметологии в Орле начало свою работу в 2016 году. Коллектив Центра «32» – команда высококвалифицированных специалистов.

    Эффективность и безопасность процедур - наш приоритет.

    IMG_0019.jpg


    Наш 30-летний опыт, наш глубокий подход дал нам понимание, что стоматология и косметология неразрывно связаны. Поэтому в Центре "32" мы предлагаем решение максимального количества проблем. И в этом и есть врачебный подход.  В Центре цифровой стоматологии и врачебной косметологии «32» программа работы с пациентами всегда выстраивается комплексно.

    Колоссальный опыт двух поколений врачей помог выработать собственный метод, ориентированный на системный анализ и поиск причин тех симптомов, с которыми к нам обращаются люди. Поэтому мы всегда работаем с самой причиной проблемы.

    Жизнь стоматологических клиник «Центра 32» всегда была выстроена по самым высоким медицинским стандартам. Этот же подход к делу сейчас транслируется и на косметологическую сферу – не случайно мы говорим, что здесь оказывают услуги врачебной косметологии.

    photo_2024-02-20_15-17-17.jpg


    Что это значит?

    – пациенты нашей клиники тщательно обследуются, иногда – несколькими специалистами,

    – при необходимости могут быть даны направления на дополнительные анализы и исследования,

    – составляется продуманный план лечения,

    – подбираются наиболее подходящие именно вам процедуры, препараты, методы,

    –на протяжении всего хода лечения ведется контроль результатов.

    И мы всегда отвечаем за то, что делаем – это не подвиг, это нормальная практика для врачей, которые честно и с уважением относятся к пациенту, себе и своей профессии.


    IMG_5987.jpg

    Мария Титова, руководитель «Центра 32»

    – Сейчас наша услуга – это не просто косметология или стоматология. Это грамотная, клинически выверенная стратегия, в которой врачи различных специализаций смотрят на человека в целом, на его красоту, на его уникальный образ и на его потребности. У нас уникальная команда профессионалов, которые систематически углубляют свои знания, и лучшее современное оборудование. Это позволяет обеспечивать высокое качество работы. А, кроме того, мы трепетно заботимся о сервисе – считаем это своей постоянной задачей. Внимательно относимся к деталям и мелочам, потому что, на самом деле, мелочей в нашей деятельности нет. И нам крайне важно, чтобы человек получал здесь не только лечение, но и положительные, целительные впечатления и эмоции. Думал о нас с благодарностью, возвращался и рекомендовал своим друзьям и знакомым. Этот подход сформировал целое сообщество людей, которые стали нашими постоянными пациентами и друзьями, транслируют ценности «Центра 32» и постоянно расширяют круг единомышленников, разделяющих наше понимание красоты, здоровья и счастья.






    Сегодня Вас ждут скидки, подарки, шампанское и море цветов в нашем обновленном отделении врачебной косметологии "32".