БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГУБЕРНАТОРА
Пн-Пт 09:00 - 21:00
Сб-Вс 09:00 - 18:00
г.Орёл, ул.Комсомольская, 62
меню
  • О центре
  • Вакансии
  • Специалисты
  • Взрослая стоматология
  • Детская стоматология
  • Косметология
  • Цены
  • Новости
  • Контакты
  • На сайт косметологии ↷
  • Новости

    ГлавнаяНовостиБЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГУБЕРНАТОРА
    4 Декабря /21

    БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГУБЕРНАТОРА

    2 декабря Компания 32 отпраздновала свое 30-ЛЕТИЕ. За большой вклад в РАЗВИТИЕ СТОМАТОЛОГИИ наша КОМПАНИЯ 32 была награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ от губернатора Орловской области АНДРЕЯ КЛЫЧКОВА.

    Вадим Тарасов - заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам, прибывший в клинику «3D» с официальным визитом, лично вручил благодарность Марии Титовой, генеральному директору компании «32», и поздравил трудовой коллектив.

    JYyj5f1sqLg.jpg


     Он поблагодарил сотрудников компании за тот социальный вклад, который она вносит в развитие нашего общества.

    «Уже не первый год вы работаете с детьми, занимаетесь пропагандой здорового образа жизни.
    За тот экономический вклад, который вы вносите в развитие нашего региона. 130 человек работает в данный момент в Компании 32. Спасибо Вам большое! Я надеюсь, вы и дальше будете работать столь продуктивно на благо нашего общества.

    Это точно не громкие слова, я уверен, что Компания 32 является лидером стоматологии нашего региона и ЦФО, вы по праву входите в число лидеров всей Российский Федерации. И это подтверждается не только экспертными оценками, но и отзывами людей», - сказал Вадим Александрович.

    eekdU153wB8.jpg

    Команда «32» представила новый социальный проект «PROOREL», который призван объединить жителей Орла в деле восстановления яблоневого сада в Городском парке культуры и отдыха. Вадиму Тарасову передали сувениры с символами проекта. Их вручала Наталья Брянская, педагог компании, соавтор социальной оздоровительной программы «Её Величество зубная щётка». Наталья в течение многих лет проводила «уроки белоснежных улыбок» в детских садах и школах города в рамках оздоровительной программы. «Её Величество зубная щётка» была признана лучшим социальным проектом СНГ.

    На встрече также были переданы книги для библиотеки центра «Мой Бизнес» от компании «32». Деловую литературу о любви к профессии и принципах достижения успеха в любом деле вручала Ольга Судакова, лучший гигиенист стоматологический России.

    Для заместителя губернатора провели экскурсию по клинике: главный врач компании Жанна Могилёва показала современное оборудование, рассказала об инновационных методах работы.

    _______

    За 30 лет коллектив компании неоднократно доказал, что принцип быть первыми и лучшими во всем – на 100% про «32».