ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ ТИТОВОЙ!
Пн-Пт 09:00 - 21:00
Сб-Вс 09:00 - 18:00
г.Орёл, ул.Комсомольская, 62
меню
  • О центре
  • Вакансии
  • Специалисты
  • Взрослая стоматология
  • Детская стоматология
  • Косметология
  • Цены
  • Новости
  • Контакты
  • На сайт косметологии ↷
  • Новости

    ГлавнаяНовостиДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ ТИТОВОЙ!
    22 Февраля /21

    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ ТИТОВОЙ!

    Дорогая Мария Владимировна, примите наши самые искренние поздравления сегодня!

    Вы - источник любви, энергии и творчества!
    Вы -  хранительница самых лучших традиций и законодательница истинных ценностей!
    Вы безупречны в деталях и восхитительны в мгновениях!
    Вы меняете акценты восприятия и делаете жизнь ярче!

    Будьте счастливы, и пусть каждый Ваш день озаряется светом!
    Пусть в Вашей семье всегда царят любовь, гармония и понимание.
    Желаем, чтобы все Ваши самые смелые идеи и планы воплощались в жизнь! 

    Мы Вас очень любим и ценим! 


    IMG_5978.jpg


    Верь идеалам!

    «Я влюблена в свою работу:)». Именно так я написала под одним из своих постов в Инстаграме. И это истинная правда.

    Всегда трудно писать о себе: кажется, будто важна каждая деталь и ничего нельзя упустить. А что важно? Мечта стать переводчиком и учёба на инязе? Активная жизненная позиция и неуемный характер? Умение коммуницировать? Так или иначе в 1996 я активно занялась своим образованием в области психологии, рекламы, PR, брендинга и стала применять полученные знания в семейном бизнесе - Компании «Стоматолог 32».

    Путь к успешному руководству Холдингом «Стоматолог 32» не был простым и очевидным. Некоторое время я не до конца оценивала важность того, что сама же задумывала и реализовывала. Это была как некая игра. Все изменилось, когда в 2004 году был создан и запущен мой первый социально-оздоровительный проект «Её Величество Зубная Щётка». За 15 лет работы проекта уроки правильной чистки зубов неоднократно прошли более чем в 140 школах и детских садах, а программу стали использовать свыше 65 клиник по всей стране.

    Когда стал очевиден результат, поняла, что хочу заниматься именно этим – социально-оздоровительными проектами, помогать людям становиться сильнее и здоровее. Потому что это меняет мир в лучшую сторону.

    Следующими соцпроектами стали: «Стоматология начинается с гигиениста» (2013 год) и «Мы победили кариес! А вы?» – уникальная в своем роде программа красоты и здоровья полости рта (2018 год).

    Мои бизнес-идеи всегда отражали мои желания. Хотелось делиться профессиональными наработками – в 2010 году на базе Холдинга «Стоматолог 32» я создала учебный центр ПИК 32. Хотелось сделать лучшую детскую стоматологию в городе – в 2011 году мы открыли детское отделения 3D-дети, в основе которого лежит бережное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Захотелось объединить стоматологическую общественность вокруг темы «Гигиена и профилактика» – в 2014 году я инициировала в Орле Первый международный форум «Стоматология начинается с гигиениста», участниками которого стали руководители и стоматологи ведущих клиник из России, стран СНГ и Латинской Америки, Португалии.

    В этом году компании «Стоматолог 32» исполняется 30 лет. Наши услуги охватывают абсолютно все стоматологические специализации и составляют солидный перечень, который постоянно пополняется эксклюзивными и уникальными предложениями. И в этом – моя самореализация как профессионала. Возможности, препятствия, выбор, который я делаю ежедневно, — всё это наполняет мою жизнь не только впечатлениями, но и азартом.

    Горжусь тем, что являюсь обладательницей наград и благодарственных писем за популяризацию здорового образа жизни в нашем городе и стране.  Сегодня я с уверенностью могу сказать, что это мой путь и мое призвание.

    Но есть и ещё одна часть моей жизни. Семья. И это не просто важно. Это – главное. У меня пятеро детей, и каждое утро начинается вместе с ними, любимым мужем и с родителями. И это – счастье!

     

            a71c9571-2c3a-4026-a8f7-83585583b46b.jpg     IMG_6036.jpg     IMG_6074.jpg