Qscan plus - помощник гигиениста стоматологического
Пн-Пт 09:00 - 21:00
Сб-Вс 09:00 - 18:00
г.Орёл, ул.Комсомольская, 62
меню
  • О центре
  • Вакансии
  • Специалисты
  • Взрослая стоматология
  • Детская стоматология
  • Косметология
  • Цены
  • Новости
  • Контакты
  • На сайт косметологии ↷
  • Статьи

    ГлавнаяQscan plus - помощник гигиениста стоматологического
    17 Октября /19

    Qscan plus - помощник гигиениста стоматологического

    Ротовая полость человека заселена огромным количеством бактерий и микробов, которые оседают на деснах, языке и слизистой щек. Избавиться от налета и камня на зубах поможет профессиональная гигиена полости рта. Это важная профилактическая процедура, направленная на своевременное выявление заболеваний полости рта и их предупреждение.

    Гигиенист стоматологический на своём приёме использует специальные методы диагностики, которые позволяют определять гигиеническое состояние полости рта. Гигиенические индексы дают возможность наглядно продемонстрировать пациенту реальное состояние полости его рта. Очень важно, чтобы пациент сам понял, насколько эффективна его самостоятельная гигиена.

    Одним из основных направлений работы гигиениста стоматологического является просвещение населения о правилах ухода за зубами и полостью рта. При этом портативные средства оценки и демонстрации состояния стоматологического здоровья пациентов становятся действенными инструментами мотивации пациентов на проведение комплекса профессиональной гигиены полости рта, а также мотивируют на индивидуальную гигиену.

    Аппарат Qscan plus мотивирует пациентов на повышение качества гигиены полости рта за счет насыщенного ярко-красного цвета маркера (концентрации налёта на поверхности зубов). Аппарат Qscan plus относится к портативному устройству наблюдения, способному обнаруживать микробную активность за счёт явления флуоресценции. Портативное устройство Qscan plus через флуоресцентное изображение может захватывать зубной камень, никотиновое пятно, зубной налёт, прикреплённые к зубу, которые трудно распознавать визуально.


    1.jpeg     4).jpeg


                                          3.jpeg

     

    Холдинг Стоматолог 32 - первое в Орловской области предприятие, в котором гигиена и профилактика организованы в отдельное направление стоматологической практики. Гигиенисты стоматологические компании неоднократно становились призёрами различных конкурсов, определяющих лучших в своей профессии.

    Профессиональная гигиена и профилактика способна предотвратить кариес! Это намного дешевле, эффективнее и комфортнее любого лечения! Подключайтесь к программе здоровья полости рта «Мы победили кариес» - регулярная гигиена полости рта это новое качество вашей жизни.
    Поддержите Движение КариесFree на
    netcariesa.ru


                                          slide3k.jpg